Семья Октябрьского района победила на фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.03kybok как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

16 марта 2019 года в легкоатлетическом манеже Дворца спорта г. Саратова прошёл муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» г. Саратова среди семейных команд.
Команда Анастасии Захаровой, ученицы 2 «Б» класса МОУ «СОШ № 95 с УИОП» Октябрьского района г. Саратова, которая состояла из родителей, бабушки и самой Анастасии заняла 1 место в ВФСК ГТО в командном зачете. Семья Захаровых продемонстрировала высокую физическую подготовку, сплоченность и командную работу, и стала сильнейшей на Фестивале. Все победители награждены памятными призами. Команде Анастасии Захаровой вручен Кубок победителя. Поздравляем с победой!

{gallery}16.03kybok{/gallery}