Школьникам рассказали о правилах поведения на льду | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.03ins как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Школьникам рассказали о правилах поведения на льду

22 марта 2019 года в МОУ «СОШ №82» проведена разъяснительная и профилактическая беседа для учащихся 5-6 классов на тему «Осторожно, тонкий лед! Правила поведения на льду» старшим инспектором ГПС-2 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Саратовской области».
Первым делом инспекторы рассказали ребятам о правилах безопасного поведения на льду в весенний период. Особое внимание было уделено опасности выхода на тонкий лед, ведь сейчас он становится чрезвычайно опасен. Дети принимали активное участие в беседе, задавая много интересующих их вопросов.
Дети остались довольны и получили большое количество полезной информации. Инспекторы надеются, что после полученных знаний ребята будут строго соблюдать требования безопасности на водных объектах, а это в свою очередь убережет их от опасности.
Уважаемые родители! Игры на льду, которые устраивают оставленные без присмотра дети, могут быть опасны для их жизни. Именно это каждому взрослому нужно донести до ребенка.

{gallery}25.03ins{/gallery}