Школьники Октябрьского района побывали на «Уроке мужества» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 15.02pogran как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Школьники Октябрьского района побывали на «Уроке мужества»

В начале недели, в преддверии Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества с учащимися 9-х классов МОУ "СОШ № 7" в Библиотеке №9 прошел Урок Мужества с председателем Андреем Ершовым и членами Саратовской Региональной общественной организацией ветеранов-защитников государственной границы «Часовые Родины»
Общественная организация «Часовые Родины» была создана по инициативе ветеранов-пограничников 7 ноября 2012 года. Ее основными целями стали: решение социальных проблем граждан, исполнявших служебный долг по охране Государственной границы, ставшими инвалидами, представление и защиту их прав.
Встреча прошла очень интересно. Ребята с большим интересом слушали о подвигах и службе пограничников.

{gallery}15.02pogran{/gallery}