Школьники Октябрьского района приняли участие в этапе городского конкурса детского рисунка «Нашей армии герои» | Новости

С 15 до 22 октября 2013 года в Октябрьском районе состоялся районный этап открытого городского конкурса детского рисунка «Нашей армии герои». Конкурс посвящен 70-летию победы советских войск в Сталинградской и Курской битвах. В нём приняли участие учащиеся всех школ района.

Работы победителей будут направлены на городской конкурс и примут участие в  выставке в Саратовском государственном музее боевой славы.

Выставка рисунков также будет организована администрацией района.