Школьники приняли участие в районном этапе военно-спортивной игры «Зарница 2017» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 03.05zar как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На базе МОУ-Лицей №2 состоялся районный этап военно-спортивной игры «Зарница 2017», в котором приняли участие команды 10 школ Октябрьского района.
Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, разборке и сборке автомата, строевой подготовке, силовой гимнастике, беге на дистанцию 60 метров и 400 м, основах безопасности жизнедеятельности, военно-исторической викторине, эстафетном плавании.
По итогам игры места распределились следующим образом:
III место – команда МАОУ «Лицей №62»;
II место- команда МАОУ «Гимназия №1»;
I место - команда МОУ-Лицей №2.
В мае 2018 года команда МОУ-Лицей №2 будет представлять района на городском этапе военно-спортивной игры «Зарница 2018».

{gallery}03.05zar{/gallery}