Школьники узнали о военно-воздушной службе и вертолетном спорте | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 12.12ver как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Школьники узнали о военно-воздушной службе и вертолетном спорте

11 декабря 2018 года в МОУ «СОШ №82» с обучающимися 6 класса проходил урок Мужества, на котором полковник-летчик  Виктор Степанович Теслин рассказал о летчиках-героях России. Ребята узнали о военно-воздушной службе и о вертолетном спорте.

{gallery}12.12ver{/gallery}