Школьники заняли почетные места в региональном конкурсе исследовательских работ | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 04.04konkyrs как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Школьники заняли почетные места в региональном конкурсе исследовательских работ

28 марта 2019 года учащиеся МОУ «СОШ №45» приняли участие в VI региональном конкурсе реферативных и исследовательских работ учащихся образовательных учреждений Саратовской области «Атомная энергетика – гордость России-2019», который проходил в г. Балаково.
Результатом конкурса стали:
- 1 место в номинации «Атомная энергетика в России и за рубежом» (номинация на иностранном языке) работа «Whythorium reactors have no chance» - автор Антон Г. 10 А класс (научные руководители учитель физики Селина К.А. и учитель английского языка Николаева Л.А.).
- 1 место в номинации «Общество и атомная энергетика» работа «Причины сохранения редких видов насекомых на территории Балаковской АЭС» - автор Алёна К. 10 А класс (научные руководители учитель физики Селина К.А. и учитель биологии Кубанская Н. Н.).
- 1 место в номинации «Аспекты культуры безопасности в атомной энергетике» работа «Процесс остановки ядерного реактора и закрытие АЭС» - автор Елена В., (научный руководитель учитель физики Селина К.А.).
- 2 место в номинации «Общество и атомная энергетика» работа «Удачные» электростанции» - автор Никита Б., 9В класс (научные руководители учитель физики Селина К.А. и учитель математики Дружинина Э.О.).
- 3 место в номинации «Проекты Росэнергоатома. Взгляд в будущее» работа «Тепловые отходы АЭС» - автор Екатерина Б. 10А класс (научный руководитель учитель физики Селина К.А.).
Поздравляем ребят и учителей и желаем дальнейших побед!

{gallery}04.04konkyrs{/gallery}