Школы района приняли участие в спортивно-патриотической акции «Рекорд Победы» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.05record как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Школы района приняли участие в спортивно-патриотической акции «Рекорд Победы»

5 мая учащиеся всех школ Октябрьского района приняли участие в спортивно-патриотической акции «Рекорд Победы», которая состоялась на Театральной площади города Саратова. Суть мероприятия заключалась в том, что участники одновременно выполняли отжимания, количество, которых соответствует количеству мирных дней, прошедших со дня окончания Великой Отечественной войны. В текущем году это число составляет 26 663.
На мероприятии в торжественной обстановке глава города Саратова Михаил Исаев, а также Тамара Тупикова - мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР, Почетный гражданин города Саратова, Юрий Сисикин - двукратный Олимпийский чемпион по фехтованию на рапирах, пятикратный чемпион мира, Почетный гражданин Саратовской области, Анатолий Горбатов - заслуженный учитель школы РСФСР, Почетный гражданин города Саратова вручили золотые знаки ГТО учащимся лицеев №№ 2, 62, а также школы № 6 за выполнение норм Комплекса.

{gallery}07.05record{/gallery}