Смотр строя и песни «Наследники Великой Победы» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 000смотрстроя как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Смотр строя и песни «Наследники Великой Победы»

6 мая 2019 г. в МОУ "СОШ № 95 с УИОП" прошел смотр строя и песни среди общеобразовательных учреждений Октябрьского района «Наследники Великой Победы», посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественное мероприятие проводится в Октябрьском районе ежегодно в первые майские дни. Для участников смотр строя и песни - это возможность и большая честь продемонстрировать свои самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, сознательное и ответственное отношение к подготовке к службе в Вооруженных силах Российской Федерации, свою любовь к Родине!
Почетными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны и ветераны военной службы, командиром смотра строя и песни был полковник Сергей Патраков.
Отряды школьников показали свои навыки в строевой ходьбе и военной песне, жюри отметило высокий уровень подготовки абсолютно всех участников, а победителями смотра стал женский коллектив МОУ "СОШ № 7". Именно они представят наш Октябрьский район на городском конкурсе строя и песни!

{gallery}000смотрстроя{/gallery}