Состоится Личное первенство района по плаванию | Новости

Состоится Личное первенство района по плаванию

22 декабря в Физкультурно-оздоровительном комплексе при «Средней общеобразовательной школе № 97» будет проведено Личное первенство района по плаванию на приз главы администрации Октябрьского района «Новогодний кубок». Самые юные спортсмены Октябрьского района впервые попробуют свои силы в соревнованиях по плаванию. Мероприятие включает в себя не только спортивные состязания, но и настоящий новогодний праздник с участием Деда Мороза и вручением сладких подарков всем участникам заплыва.