Состоится Всероссийский практический семинар «Новое в бюджетном учете и отчетности в 2019 году». Применение федеральных стандартов бухгалтерского учета» | Новости

В г. Москве 25-26 марта 2019 года состоится Всероссийский практический семинар «Новое в бюджетном учете и отчетности в 2019 году». Применение федеральных стандартов бухгалтерского учета».
В ходе семинара будут рассмотрены актуальные изменения правового регулирования бухгалтерского учета в государственном секторе, подготовка к переходу на новые Федеральные стандарты бухгалтерского учета, даны экспертные разъяснения по порядку применения новых ФСБУ, а также практические рекомендации по подготовке и представлению бухгалтерской отчетности за 2018 года.
Мероприятие будет проходить 25-26 марта 2019 года с 10.00 до 17.000 по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. Б. Телефон для справок: 8(915)449-80-90.