Состоится выставка продуктов питания и напитков «InterFood St. Petersburg» | Новости

Состоится выставка продуктов питания и напитков «InterFood St. Petersburg»

В период с 17 по 19 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербурге в конгрессно - выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится выставка продуктов питания и напитков «InterFood St. Petersburg».
«InterFood St. Petersburg» - эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий оптовой торговли, независимой и сетевой розничной торговли, а также предприятий общественного питания Северо-Западного региона России, которые:
- заинтересованы в оптовых закупках продуктов питания и напитков;
- расширении продуктовых линеек новинками российских производителей.
В рамках работы выставки будет организован конкурс «Лучший продукт InterFood St. Petersburg». Конкурс проводится независимой экспертной комиссией, в состав которой входят ведущие специалисты отрасли.
Номинации конкурса:
- Кондитерские изделия;
- Плодоовощная продукция, мед, орехи, семена;
- Хлеб и хлебобулочные изделия;
- Макаронные изделия, мука, крупа;
- Мясные и колбасные изделия;
- Рыба и рыбные консервы;
- Масложировая продукция;
- Консервированные продукты;
- Молоко и кисломолочные продукты;
- Сыры;
- Овощи и фрукты;
- Здоровое питание;
- Безалкогольные напитки;
- Алкогольные напитки;
- Инновационный продукт.
Полная информация о мероприятии размещена на сайте https://www.interfood-expo.ru/ru-RU.

Управление развития потребительского рынка
и защиты прав потребителей администрации муниципального образования
«Город Саратов»