Состоялось торжественное вручение свидетельств о включении в Галерею достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 14.09galereya как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня в Октябрьском районе состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о включении в Галерею достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни».
Стало по настоящему доброй традицией в рамках празднования Дня города чествовать достойных и лучших представителей студенческой и учащейся молодежи района. В этом году 24 человека удостоены чести быть занесенными в Галерею достижений: это юноши и девушки, достигшие высоких результатов в сфере образования, культуры и спорта.
С поздравлениями и словами напутствия к участникам праздника обратился глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов: «Хочется пожелать нашей молодежи не останавливаться на достигнутом. Сегодня имена, которые размещены на Галереи станут известны всем! Дальнейших творческих успехов, отличной учебы и новых спортивных побед! Октябрьский район гордится вами!».

{gallery}14.09galereya{/gallery}