Состоялось открытие Доски Почета Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 08.09dgjdtyj как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялось открытие Доски Почета Октябрьского района

Сегодня, 8 сентября, в один из праздничных дней, посвященных Дню рождения нашего города, день 426-летия со дня основания, состоялась торжественная церемония ежегодного открытия Доски Почета Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов».
С таким знаменательным событием, как занесение на Доску Почета самых лучших и самых достойных, которыми гордится Октябрьский район, пришли поздравить почетные гости: глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев, депутаты Саратовской областной Думы, заместители главы администрации Октябрьского района, руководители предприятий, организаций, учреждений, трудовые коллективы, жители района и города.
«Поздравляю Вас с открытием районной Доски Почета. Она стала у нас с Вами традиционной, сегодня мы будем чествовать лучших людей района, лучшие коллективы района. Сегодня заносятся на Доску Почета 26 частных лиц и 9 предприятий. Эти люди и предприятия своим ежедневным трудом доказывают, что они лучшие. Я считаю, что это огромная честь быть на районной Доске Почета. Хотел бы пожелать в преддверии праздника крепкого здоровья, благополучия и конечно же стабильности» - поздравил глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев
Также были вручены свидетельства о занесении на Доску Почета Октябрьского района муниципального образовании «Город Саратов» за достижение наивысших показателей в профессиональной деятельности.
В завершении торжественной церемонии для всех присутствующих в исполнении Владислава Захарова прозвучал Гимн Саратова «Мой Саратов – мой город родной!»

{gallery}08.09dgjdtyj{/gallery}