Состоялось первое заседание Совета директоров Октябрьского района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.02sovet как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялось первое заседание Совета директоров Октябрьского района

Сегодня состоялось заседание Совета директоров Октябрьского района. Его бессменный руководитель Николай Чукалин открыл повестку дня голосованием за состав президиума, в которой вошли руководители учреждений всех сфер деятельности, осуществляемой в районе, состав был утвержден единогласно. Однако членом Совета директоров может стать на добровольных началах любой желающий руководитель, начиная от индивидуального предпринимателя и заканчивая руководителем многотысячного завода. Собравшиеся однозначно позитивно высказались о большом количестве пришедших руководителей как медицинских и образовательных учреждений, концентрация которых наиболее высока в Октябрьском районе, так и руководителей крупных промышленных предприятий.
Немаловажной темой для обсуждения было использование освободившихся площадок на территории предприятий. В ходе беседы было выяснено, что на данный момент на территории крупных промышленных предприятий такие площадки отсуствуют.
Николай Чукалин предложил, приглашенному на данное мероприятие главе администрации района Игорю Молчанову, сформулировать мероприятия, запланированные администрацией в 2018 году, для дальнейшего обсуждения их на Совете. Очередное заседание состоится в середине марта.

{gallery}07.02sovet{/gallery}