Состоялось постоянно действующее в администрации района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 30.01.18pds как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялось постоянно действующее в администрации района

Вчера, 29 января, в администрации Октябрьского района состоялось постоянно действующее совещание при главе администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов».
На повестке дня обсуждались вопросы об итогах работы Межведомственной комиссии по контролю за поступлением средств в бюджет и страховых взносов в Пенсионный фонд РФ и Фонд Социального страхования РФ за 2017 год.
В ходе заседания начальник отдела содействия занятости населения Октябрьского района ГКУ СО «Центр занятости населения города Саратова» Ольга Карпунина рассказала о ситуации на рынке труда Октябрьского района и реализации программ по содействию занятости населения в 2017 году.
В завершении совещания был заслушан доклад ведущего специалиста-эксперта территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в г.Саратове Майры Хайрулиной об эпидемиологической ситуации и мерах профилактики ОРВИ и гриппа.

{gallery}30.01.18pds{/gallery}