Состоялось расширенное заседание оперативного штаба по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 10.12ras как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В администрации города состоялось расширенное заседание оперативного штаба по организации временного трудоустройства несовершеннолетних. В заседании приняли участие депутаты Саратовской городской Думы, представители структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов», городского центра занятости, подростки и их родители.
С напутственными словами для подростков выступили заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталия Леонтьева, депутаты Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов, Евгений Чернов, Артем Чеботарев. Участники совещания отметили важность и актуальность проводимой работы и необходимость тесной взаимосвязи при ее проведении органов местного самоуправления, службы занятости и работодателей города. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения подростков дипломами и памятными подарками.
Победителем конкурса стал ученик 9В класса МОУ «СОШ № 95 с УИОП» Давыдов Илья. Илья получил почетную грамоту, ценные подарки и призы.

Управление по труду и социальному развитию
администрации муниципального
образования «Город Саратов»