Состоялось торжественное мероприятие для ветеранов | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.05veteran как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялось торжественное мероприятие для ветеранов

4 мая школьники МОУ «СОШ № 6» для ветеранов Октябрьского района показали концерт, посвященный 73 годовщине Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали представители администрации района, депутатского корпуса, ветеранских организаций и сами ветераны
Присутствующим подарили музыкальные подарки танцевальный коллектив «Серпантин», коллективы гимназии № 1 и лицея № 2. Песни исполнили Татьяна Савичева, Александр Ахмеджанов и Эллина Багдасарян.
Мы надеемся, что такой необычный день в школе поможет школьникам их родителям сохранить ту невидимую нить, которая соединяет нас с прошлым.
В школе сложилась прекрасная традиция, чествовать ветеранов в знаменательные дни истории нашей страны, и самым главным праздником был и останется День Победы.

{gallery}07.05veteran{/gallery}