Состоялось торжественное открытие галереи достижений | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 08.09detdoska как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялось торжественное открытие галереи достижений

В сквере «Борцов революции 1905 года» состоялось торжественное открытие галереи достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни».
В галерею включены имена 24 учащихся Октябрьского района, достигших высоких результатов в учебе, спорте, музыке и искусстве.
На мероприятии присутствовали представители депутатского корпуса, администрации Октябрьского района, директора школ, родители ребят.
Гости праздника отметили, что уже в школе дети осознают себя частью общества, для которого ценны и важны их успехи и достижения. Включение в галерею – стимул для всех заинтересованных школьников добиваться высоких результатов.

{gallery}08.09detdoska{/gallery}