Состоялся конкурс плакатов «Наш дом – Земля» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 23.03plakati как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялся конкурс плакатов «Наш дом – Земля»

В МАОУ «Гимназия № 1» 20 марта состоялся конкурс плакатов «Наш дом – Земля» среди 5-х классов, посвященный Году Экологии в России.
В своих работах учащиеся затронули проблемы экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.
Жюри отметило высокое художественное исполнение представленных работ, их актуальность, оригинальность и соответствие заявленной тематике.
По итогам конкурса места распределились таким образом:
I место - 5 «Б» класс;
II место - 5 «В» класс;
III место – 5 «А» класс и 5 «Г» класс.
«Мне было интересно принять участие в таком конкурсе. Я узнала много познавательного об экологии нашей планеты. Мы должны беречь нашу страну, наш любимый город» - поделилась впечатление Юлия Ефименко, ученица гимназии.

{gallery}23.03plakati{/gallery}