Состоялся спортивно - патриотический фестиваль единоборств | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 10.0shim как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялся спортивно - патриотический фестиваль единоборств

«Мы граждане великой страны – мы за здоровый образ жизни» - под таким девизом прошел спортивно-патриотический, экологический фестиваль единоборств, силовых и других видов спорта.
На одной из площадок фестиваля проходил чемпионат города по русскому жиму штанги лёжа, где Октябрьский район был представлен учащимися подросткового клуба «Атлет» МУДО «Центр дополнительного образования для детей», объединение «Тяжелая атлетика» (педагог дополнительного образования — Рахманов Вячеслав Александрович).
Ребята показали очень достойные результаты: — Курбако Александр — 1 место (Абсолютный Чемпион среди мужчин); — Яшин Михаил — 1 место; — Дегтярев Андрей — 1 место; — Авдеенко Марьяна — 1 место (Абсолютная Чемпионка среди женщин).
Администрация Октябрьского района ещё раз поздравляет ребят, и желает новых спортивных и творческих побед!!!

{gallery}10.0shim{/gallery}