Состоялся Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России – 2017» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 02.10ych как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялся Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России – 2017»

29 сентября на базе МОУ «СОШ № 97» в целях повышения профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся и воспитанников, развития готовности работников образования к внедрению здоровьесберегаюших и здоровьеформируюших образовательных технологий, совершенствования инновационной деятельности и повышения качества образования министерство образования Саратовской области и Саратовский областной институт развития образования прошел первый этап (областной) VIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2017». В нем приняли участие:
- Заруцкая Наталья Владимировна, учитель географии МБОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами» г. Энгельса;
- Мельникова Ольга Николаевна, учитель химии МАОУ «Гимназия № 3» Фрунзенского района г. Саратова;
- Салова Татьяна Сергеевна, учитель биологии МАОУ «СОШ № 13» г. Балаково;
- Сусликова Роза Медхатовна, воспитатель ГПД МБОУ СОШ № 1 с. Александров Гай Александрово-Гайского района;
- Тимощук Светлана Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 3 им. Героя Советского Союза И.В. Панфилова г. Петровска Саратовской области»;
- Якунина Алеся Владимировна, учитель физической культуры МОУ «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова».
Учащиеся МОУ «СОШ № 97» приняли активное участие в данном мероприятии.

{gallery}02.10ych{/gallery}