Состоялся выпускной учащихся интерната для детей-инвалидов | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 03.07vipysk как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Состоялся выпускной учащихся интерната для детей-инвалидов

В интернате профессионального обучения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Октябрьском районе Саратова состоялся выпускной вечер.
Для гостей была организована специальная концертная программа с участием самих выпускников и педагогов. С подарками учеников посетили депутаты Саратовской городской Думы Вадим Ойкин (секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Саратова), Александра Сызранцева и Дмитрий Кудинов, члены городской общественной палаты, представители администрации Саратова и другие.
Выпускников поздравила региональный координатор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Алла Фетисова. Она уже давно и плодотворно сотрудничает с интернатом, принимала активное участие в организации поездки обучающихся в международном конкурсе-фестивале «На крыльях таланта» в Казани.
«Очень волнительно находиться в этом зале, видеть ваши сияющие глаза. За то время, которое мы с вами знакомы, мы стали настоящими друзьями. Впереди вас ждут большие победы и достижения. Никогда не останавливайтесь, будьте всегда первыми и лучшими. Желаю, чтобы во всех начинаниях вам всегда сопутствовал успех», – подчеркнула Алла Фетисова.

{gallery}03.07vipysk{/gallery}