Сотрудники администрации Октябрьского района откликнулись на жалобу жителей | Новости

Сотрудники администрации Октябрьского района откликнулись на жалобу жителей

13 апреля была проведена встреча с сотрудниками администрации Октябрьского района с жителями по вопросу устранения несанкционированной свалки на ул. 1-й Новоузенский пр., д 7/33.

Данное обращение было рассмотрено сотрудниками администрации с выходом на место, на момент обследования территории, мусор был вывезен, контейнерная площадка зачищена.