Спасательный отряд «Вектор» провел мастер-класс в подростковом клубе | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 11.10spas как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Спасательный отряд «Вектор» провел мастер-класс в подростковом клубе

В подростковом клубе "Мечта" (ул. Советская № 23/25) прошла познавательная программа «Дорогою добра», целью которой стало закрепление знаний детей о правилах безопасности в школе, дома, на улице и на дороге.
В качестве приглашенных гостей на мероприятии присутствовал студенческий спасательный отряд «Вектор» молодежной организации «Всероссийский Студенческий Корпус Спасателей». Молодые спасатели подготовили для учащихся клуба мастер-класс по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях и по оказанию первой медицинской помощи. Ребята активно отвечали на вопросы и приводили свои варианты поведения в той или иной ситуации. Совместно с педагогом-организатором Кристиной Спириной ребята поучаствовали в конкурсе «Смешинка», эстафете «Опасно - безопасно», игре «Закончи стихотворение», а самые активные получили сладкие призы.
Завершилось мероприятие просмотром познавательных мультипликационных фильмов «Добрые советы от МЧС. Спасик и его друзья». Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере и ребята получили новые, жизненно-важные знания.

{gallery}11.10spas{/gallery}