Спешите записаться на занятия в Центр дополнительного образования для детей в новом учебном году! | Новости

До конца лета осталась одна неделя, а значит, пора записаться в творческие, спортивные и развивающие объединения Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района.
В Центре уже все готово к началу занятий, гостеприимные классы уже распахнули свои двери и ждут своих учащихся! Вы можешь выбрать интересное для себя направление дополнительного образования: раннее развитие и подготовку к школе, рисование, декоративно-прикладное творчестве, танцы, хип-хоп, вокал, фольклор, каратэ.
Дополнительно на платной основе в Центре и подростковых клубах работают объединения английского языка, танцевальные коллективы и объединения декоративно-прикладного творчества для малышей, проводятся логопедические занятия. Подросткам будет интересно объединение юных фотографов и шахматы.

Наименования объединений, по которым ведется прием и телефоны руководителей - во вложении.

При записи в объединения необходимо иметь следующие документы:
- Паспорт заявителя (оригинал).
- Свидетельство о рождении ребенка или паспорт для лиц, достигших 14 лет (оригинал и копия).
- Сертификат дополнительного образования (можно оформить в нашем Центре).
- Медицинскую справку для занятий в объединениях физкультурно-спортивной направленности.

набор в группы