Среди общеобразовательных учреждений прошел турнир по шашкам | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 29.11shashki как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Среди общеобразовательных учреждений прошел турнир по шашкам

В МАОУ «Лицей № 62» прошел турнир по русским шашкам среди команд общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Саратова. В турнире принимали участие ученики 6-х классов общеобразовательных учреждений. В командах было по три мальчика и девочки. Всего в турнире приняли участие 60 ребят. Соревнования проводились по олимпийской системе.
Такое мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации шашек среди обучающихся, выявления сильнейших команд.
Места в соревнованиях распределились следующим образом:
у юношей
1 место – МАОУ «Гимназия № 1»;
2 место – Лицей–интернат № 6;
3 место – МОУ «СОШ № 6».
у девочек
1 место – МОУ «СОШ № 6»;
2 место – МАОУ «Гимназия № 1»;
3 место – МОУ «СОШ № 95 с УИОП».
Команды-победители и призеры турнира награждены грамотами управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов».

{gallery}29.11shashki{/gallery}