Среди школ Октябрьского района прошел конкурс агитбригад | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.10agit как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Среди школ Октябрьского района прошел конкурс агитбригад

В рамках проведения месячника безопасности выбрали лучший отряд ЮИД. Конкурс агитбригад стал традиционным и проводился среди школьников Октябрьского района в МОУ «СОШ № 7». Каждый отряд подготовил творческий номер в форме агитбригады по ПДД.
Также ребята подготовили презентации и различные задания на тему безопасного поведения на дороге. По мнению жюри, лучшей агитбригадой ЮИД стала команда МАОУ «Лицей № 62», 2 место занял отряд МОУ «СОШ № 95 с УИОП», 3 место поделили команды МАОУ «Гимназия №1» и МАОУ «Лицей № 3».
Победившая команда обратилась к своим сверстникам с пожеланиями: «Ребята, соблюдайте правила дорожного движения, они позволят вам сберечь самое дороге, что у нас есть – это здоровье. По приезду домой обязательно расскажите своим друзьям, близким и знакомым как правильно и безопасно вести себя на дороге».

{gallery}07.10agit{/gallery}