Среди учащихся подростковых клубов прошла развлекательно-игровая программа «Краски осени» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 13.10kraski как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

12 октября 2016 года в актовом зале МУДО ЦДОдД прошла зажигательная развлекательно-игровая программа «Краски осени» среди учащихся подростковых клубов по месту жительства Октябрьского района.
Мероприятие прошло в очень теплой дружеской атмосфере. Ребята узнали много интересных фактов и научных открытий, связанных или сделанных осенью многими учеными; играли в осеннюю «Угадай мелодию» и дарили друг другу свои яркие творческие номера.

В конце мероприятия всем присутствовавшим было предложено оставить свои теплые осенние пожелания на красочном осеннем дереве!

{gallery}13.10kraski{/gallery}