Версия для слабовидящих
Субботник | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Субботник

Сегодня, 17 июля 2014 года, в Октябрьском районе прошел санитарный день по наведению чистоты и порядка. В санитарном дне приняли участие более 300 человек – сотрудники районной администрации, учреждений социальной сферы, потребительского рынка, управляющие компании.

Силами участвующих были приведены в порядок ул. Бахметьевская, ул. Политехническая, ул. Шевченко, ул. Клочкова и др., а также территория, прилегающая к своим учреждениям.
Силами специализированных организаций были покошена трава и поросль, проведена обрезка кустарника, ликвидированы несанкционированные стихийные свалки, вывезены мешки с мусором, покрашены остановочные павильоны в микрорайоне поселка Агафоновка. Во время проведения санитарного дня на территории района работала техника, предоставленная организациями и предприятиями района.
Санитарные дни в Октябрьском районе проводятся еженедельно, так как одним из приоритетных направлений как раз и является благоустройство района и создание благоприятных условий жизни горожан.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...