Торжественная церемония вручения свидетельств о включении в Галерею достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 13.09doska как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

13 сентября в Октябрьском районе состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о включении в Галерею достижений «От успехов в школе – к успехам в жизни».
Стало доброй традицией в рамках празднования Дня города чествовать достойных и лучших представителей студенческой и учащейся молодежи района. В этом году 24 человека удостоены чести быть занесенными в Галерею достижений: это юноши и девушки, достигшие высоких результатов в сфере образования, культуры и спорта. С поздравлениями и словами напутствия к участникам праздника обратились глава администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» Александр Поимцев, депутат Саратовской областной Думы Ирина Титаренко, депутат Саратовской городской Думы Сергей Сурменев.
Хочется пожелать нашей молодежи, имена которых станут теперь известны всем, чистого и светлого неба! Долгих и увлекательных дорог и путей! Дальнейших творческих успехов, отличной учебы и новых спортивных побед! Октябрьский район гордится вами!

{gallery}13.09doska{/gallery}