Традиционный санитарный день прошел в Октябрьском районе | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 23.03sanden как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Традиционный санитарный день прошел в Октябрьском районе

Сегодня, 23 марта, совместно с учреждениями социальной сферы, сферы экономики и потребительского рынка, жилищно-коммунального хозяйства произведена очистка ул. Вольская (от ул. Ульяновская до ул. Рабочая). Всего сегодня на помощь пришли 709 человек.
На Вольской была произведена очистка зеленых зон, сбор случайного мусора, подметание тротуаров, вскопка приствольных кругов деревьев. Также была организована уборка прилегающей территории у 57 учреждений социальной сферы, 643 объектов экономики и потребительского рынка, 25 внутридомовых территорий.
Очищены от объявлений и помыты 5 остановочных павильонов расположенных по улицам Мичурина и Горького.
С помощью привлеченной техники была организована валка и опиловка 7 деревьев по улице Вольская.

{gallery}23.03sanden{/gallery}