Третий год в Саратове будет проходить фестиваль «Городские выходные» | Новости

Третий год в Саратове будет проходить фестиваль «Городские выходные»

Это новая форма мероприятий, которая получила большую популярность и привлекла большое количество зрителей и участников различных возрастов.

15 июня 2019 года саратовцев и гостей города ждет насыщенная культурно-спортивная программа. Улица Волжская и сад «Липки», а также Набережная Космонавтов опять станут местом притяжения горожан

На ул. Волжская начнется праздничная программа с зарядки с Ильей Кузнецовым. Затем состоится сладкий завтрак с «Трдельниками».
Также гостям фестиваля будут представлены программы «Пора обедать» с «Борщом» и «Легкий ужин от шеф повара».

Запланирована большая анимационная программа, будет организована работа развлекательных и спортивных площадок, показ мод от Продюсерского центра Натальи Шароновой, показательные выступления жонглёров.

Саратовцев ждет выступление саратовских музыкантов, танцевальных коллективов и солистов, различные мастер-классы, конкурсы, розыгрыши.

С 10.00 на Набережной Космонавтов будет проходить физкультурное мероприятие «Детская Беговелогонка».

Городские выходные