Творческая встреча в МОУ СОШ № 27 | Новости

Творческая встреча в МОУ СОШ № 27

В МОУ «СОШ № 27» состоялась творческая встреча обучающихся 8-9 классов с представителями Саратовского центра им. Н. Рубцова: Чирковой Любовью Леонидовной, поэтами Ерохиным Александром, Серовым Дмитрием.

Ребята услышали стихи известных поэтов М. Джалиля, А. Дементьева, а также впервые познакомились с творчеством саратовских поэтов, присутствующих на мероприятии. Вместе с поэтом–бардом Алексеем Кирилловым ребята пели песни военных лет «Темная ночь», «Синий платочек», а также песни патриотической тематики о России. Встреча никого из присутствующих не оставила равнодушными. Надеемся, что впереди нас ждет еще много новых интересных творческих встреч.