Ученикам Октябрьского района рассказали о празднике весны и труда | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 04.05.2016vesnaitrud как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Ученикам Октябрьского района рассказали о празднике весны и труда

28 апреля в МАОУ "Лицей №62" в 3г классе прошел классный час, на который была приглашена Преснякова Мария Владимировна, родительница одной из учениц.
Она подробно рассказала детям о празднике весны и труда - 1 мая, также провела сравнение между жизнью детей в наше время и в дореволюционное, что заставило детей задуматься и сделать правильные выводы.
Учащиеся были заинтересованы данной темой, задавали много интересующих их вопросов, на которые Мария Владимировна с радостью отвечала. Интересный и содержательный рассказ сопровождала прекрасная презентация.

{gallery}04.05.2016vesnaitrud{/gallery}