Улицы в Октябрьском районе круглосуточно расчищают от снега | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.02blago как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Улицы в Октябрьском районе круглосуточно расчищают от снега

В Октябрьском районе круглосуточно ведутся работы по благоустройству улично-дорожной сети.
В минувшие сутки проведена масштабная работа по комплексной очистке улиц:
- 2-я Садовая (от ул. Рахова до ул. Серова) – вывезли 860 куб. снега,
- Рахова (от ул. Новоузенская до Весеннего пр.) - вывезли 982 куб. снега,
- Вольская (от ул. Пушкина до ул. Мичурина) - вывезли 192 куб. снега,
- Чернышевского (от 3-го Дегтярного пр. до ул. 2-я Садовая) - вывезли 728 куб. снега.
Привлеченной техникой почищены:
- проезжая часть ул. Пушкина. Сегодня работы будут продолжены,
- парковочный карман рядом с домом № 59 по ул. Сакко и Ванцетти (ООО «УК «Домовик»),
- тротуары рядом с домами № 32/36 и 19/27 по ул. Чапаева, № 94 по ул. Б. Садовая и № 23А по ул. 2-я Садовая (Сбербанк).
По адресам: ул. Политехническая (от 4-го Бегового пр. до ул. Сызранская), Новоузенская/Пугачева и рядом с домом № 7 по ул. Грибова почищено 5 остановочных пунктов общественного транспорта.

{gallery}07.02blago{/gallery}