Игорь Молчанов провел встречу с жителями | Новости

Игорь Молчанов провел встречу с жителями

IMG 7229

Накануне, 22 июля, глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов, заместитель председателя комитета по ЖКХ Наталья Даниленко и представитель управляющей компании «Новый вектор» встретились с жителями домов N 5 и N 7 на 1-м Станционном проезде. По данным адресам проведены работы по ремонту дворовой территории в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

В ходе встречи обсуждались следующие вопросы: завоз грунта на зелёные зоны, обустройство парковочных мест, изоляция наружной тепломагистрали, установка скамеек у подъездов.

По всем вопросам жителям даны разъяснения, в ближайшее время будут организованы работы по завозу грунта. Кроме того, в адрес ПАО «Т Плюс» направлено обращение по вопросу проведения работ по изоляции наружной тепломагистрали.

«Эта дворовая территория находилась в крайне неудовлетворительном состоянии, теперь, благодаря муниципальной программе по благоустройству города дворов, мы наблюдаем качественное асфальтовое покрытие, комфортное для движения автомобилей и пешеходов. Обсудили в ходе встречи дальнейшее благоустройство двора. Жители выразили свои пожелания, которые будут учтены при дальнейших работах» - отметил Игорь Молчанов.