В рамках регионального проекта «100 школ, 100 садов» на территории Октябрьского района ведутся работы по ремонту образовательных учреждений | Новости

WhatsApp Image 2022 07 28 at 14.50.48

Сегодня, 28 июля, сотрудники отдела образования Октябрьского района, в рамках исполнения регионального проекта «100 школ, 100 садов», проверили ход выполнения ремонтных работ в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Мероприятия проходили в Лицее № 2 и детском саду № 4. Ранее, в рамках указанного проекта были завершены ремонтные работы в СОШ № 97 и Детском саду № 104. В настоящее время в детском саду № 4 выполнен ремонт кровли, основные работы находятся на заключительном этапе. В Лицее № 2 работы еще ведутся в соответствии с установленным графиком, особое внимание в данном учреждении уделено системе отопления.

Данные мероприятия в рамках регионального проекта «100 школ, 100 садов» находятся на постоянном контроле администрации района и будут продолжены.