Управляющие компании активно принимают участие в благоустройстве района | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.02blag как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Управляющие компании активно принимают участие в благоустройстве района

На территории Октябрьского района непрерывно ведутся работы по вывозу снега с улично-дорожной сети. Сегодня привлеченными силами зачищены:
- тротуар от дома № 4 до дома № 8 по ул. Шевченко;
- ул. Дегтярная от ул. Чернышевского до Набережной)- ОАО «Саратовский комбинат хлебопродуктов».
Комплексная очистка проезжей части и тротуаров была организована в ночь на 21 февраля 2019 года:
- ул. Радищева (от ул. Советская до ул. Мичурина)– вывезли 444 куб. снега;
- ул. Горького (от ул. Мичурина до ул. Сакко и Ванцетти) – вывезли 1926 куб. снега;
- ул. Мичурина (от ул. Радищева до ул. Провиантская) - вывезли 1920 куб. снега.

Стоит отметить, что управляющие компании Октябрьского района активно принимают участие в благоустройстве дворовых территорий и кровель домов.
Сегодня, 21 февраля 2019 года, управляющая компания дома № 32/36 по ул. Чапаева ООО «Саржилкомплекс» организовала масштабную работу по комплексной очистке от снега двора и подъездных путей к указанному дому, а также расчистила тротуар на ул. Ульяновская.
Администрация района призывает автомобилистов не оставлять машины в местах уборки снега и наледи с крыш и быть внимательными к установленным предупреждающим знакам.

Также, организации и предприятия оказывают колоссальную помощь в благоустройстве проезжей и тротуарной части дорожного полотна. На призыв к уборке откликнулся банк "Восточный", который своими силами произвел очистку прилегающего тротуара и вывез снег.

{gallery}21.02blag{/gallery}