В администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» прошло очередное совещание | Новости

Сегодня, 19 ноября 2015 года в администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» прошло очередное совещание с муниципальными служащими администрации района по разъяснению полномочий Федерального закона «О противодействии коррупции». Начальник отдела правовой и кадровой работы Ирина Родимцева довела до работников администрации информацию о необходимости строгого соблюдения действующего законодательства Российской Федерации, в частности норм ст. 9 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273- ФЗ «О противодействии коррупции» - об обязанности государственных и муниципальных служащих уведомлять руководителя об обращениях в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений и разъяснила порядок уведомления главы администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» муниципальным служащим администрации района о фактах обращения к нему в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений, регистрации уведомлений, организации проверки сведений, содержащихся в уведомлениях.