В администрации Октябрьского района обсудили организацию новогоднего оформления к празднованию 2019 года | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 07.11zas как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В ходе совещания был проведен мониторинг проведения подготовительных работ по оформлению фасадов к празднованию Нового года 2019.
Перед руководителями предприятий потребительского рынка выступил первый заместитель главы администрации Октябрьского района Михаил Визгалов, который озвучил о необходимости соблюдать требования пожарной безопасности при размещении иллюминации, а также подробно изложил концепцию новогоднего оформления.
Не осталась без внимания тема благоустройства. В связи с наступлением зимнего периода предпринимателей призвали принимать активное участие в уборке снега прилегающих территорий.
Также убедительно попросил присутствующих сообщать в администрацию района информацию об инвестиционных проектах, реализуемых на территории Октябрьского района.
В завершение совещания Михаил Визгалов выразил надежду, что руководители предприятий и организаций Октябрьского района подойдут творчески к украшению внутренних помещений, фасадов зданий и прилегающих территорий к празднику, а также отметил, что новогоднее оформление магазина – это прекрасный способ привлечь внимание новых покупателей и приятно удивить постоянных.

Кроме того, напомнил всем присутствующим предпринимателям, что снижение неформальной занятости, легализация трудовых отношений – задача, решение которой приобретает сегодня особую значимость для всего населения, так как это значительный источник для пополнения доходов областного и местного бюджетов, от которых зависит как объем услуг, оказываемых за счет бюджета так и размер зарплат и пенсий наших граждан.

{gallery}07.11zas{/gallery}