В администрации Октябрьского района обсудили вопросы трудоустройства несовершеннолетних граждан | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 20.04.2016kruglistol как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Целью данного мероприятия является содействие трудоустройству несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
На заседании присутствовали представители отдела образования администрации Октябрьского района, МОУ СОШ района, аппарата комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела полиции №5 в составе УВД по г. Саратову, отдела содействия занятости населения Октябрьского района, а так же работодатели.
Обсуждение открыла заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Колесникова.
С докладами на тему организации трудоустройства несовершеннолетних граждан, а так же о соблюдении законодательства работодателями при приеме желающих несовершеннолетних на работу выступили: начальник ОСЗН Октябрьского района Ксения Молчанова, ведущий инспектор Наталия Овчинникова, государственный инспектор труда по правовым вопросам Татьяна Иванова, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Октябрьского района Ирина Маркелова, заместитель начальника ОУПП и ПДН ОП №5 Галина Мызрова, начальник отдела Управления по труду и социальному развитию Администрации г. Саратова Татьяна Козлова, ведущий инспектор Татьяна Совенко, заведующий сектором Ольга Богдан.
Круглый стол завершился выступлением представителей школ и работодателей, имеющих опыт участия в данной программе.

{gallery}20.04.2016kruglistol{/gallery}