В апреле в Октябрьском районе выявлено 25 колодцев | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 26.04lyki как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В апреле в Октябрьском районе выявлено 25 колодцев

За текущий месяц на территории Октябрьского района было выявлено 19 адресов, где найдены 25 открытых смотровых и канализационных колодцев.
По информации ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»:
2 апреля – установили стандартную крышку на люк по адресу ул. Рабочая № 19/21;
5 апреля - был закрыт смотровой колодец на проезжей части напротив дома № 32/40 по ул. К. Маркса и по ул. Новоузенская (между Астраханской и Ст. Разина);
12 апреля - на пересечении улиц Вяземская и 2-й Детский пр. и по ул. Разина № 13/31;
15 апреля - рядом с домом № 28 по ул. Вольская;
16 апреля - была восстановлена обечайка и установлена чугунная крышка колодца по адресам ул. Рабочая № 5 и ул. Новоузенская № 141;
21 апреля – ул. Вольская №57 и ул. Вольская 21/27;
24 апреля – пять люков по ул. 53-й Стрелковой дивизии силами районной администрации были закрыты временными деревянными щитами. Дополнительно были направлено заявка в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» о необходимости в срочном порядке установить стандартные крышки на указанные колодцы.
В работе находятся колодцы: на зеленой зоне рядом с домом № 4/8 по ул. Миротворцев, на проезжей части напротив дома № 139 по ул. Чернышевского, по ул. Серова №10, по ул. Чернышевского № 48А и № 92, по ул. Разина № 5, по ул. Провиантская № 22 и два люка рядом с домом № 142 по ул. 2-я Садовая.
Администрацией района были направлены письма балансодержателям указанных люков с просьбой в кратчайшие сроки принять меры по закрытию колодцев.
В Октябрьском районе продолжается работа по выявлению и закрытию смотровых и канализационных колодцев.

{gallery}26.04lyki{/gallery}