Игорь Молчанов провел встречу с жителями | Новости

Игорь Молчанов провел встречу с жителями

WhatsApp Image 2023 08 16 at 09.47.05Накануне, 15 августа, глава администрации района Игорь Молчанов провел встречу с жителями дома № 62/70 по ул. Политехническая.

На встрече также присутствовали представители прокуратуры Октябрьского района и отдела полиции, заместитель главы администрации района по общественным отношениям Ксения Быстрова, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Вячеслав Гуськов.

Жители обратились в администрацию района по вопросу оказания содействия в правовых основах смены способа управления многоквартирным домом, в связи с неудовлетворительной работой ТСЖ «Надежда» на протяжении нескольких лет.

На встрече жителям дали разъяснения по процедуре смены способа управления многоквартирным домом в соответствии с действующим законодательством.

По итогу встречи определено, что администрация района со своей стороны готова оказать необходимую помощь в проведении юридических консультаций для жителей по данному вопросу.

Встречи с жителями по возникающим вопросам проводятся в Октябрьском районе регулярно и будут продолжены.