В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению фактов нарушения правил дорожного движения | Новости

WhatsApp Image 2023 08 17 at 15.24.24 1Сегодня, 17 августа, состоялось совместное выездное мероприятие начальника отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района и сотрудников ГИБДД УМВД РФ по г. Саратову с целью выявления нарушений правил дорожного движения.

Мероприятия проходили по ул. Шевченко, ул. Провиантская, ул. Чапаева, ул. Чернышевского, Рабочий пер.

Сотрудниками ГИБДД зафиксированы факты парковки автомобилей в неположенных местах, составлены акты эвакуации для последующего привлечения нарушителей к ответственности. По итогам проведенного мероприятия составлено 5 протоколов об административных правонарушениях, на лиц, чьи транспортные средства нарушали правила дорожного движения, эвакуировано 3 автомобиля.

Совместные выездные мероприятия с сотрудниками ГИБДД по выявлению и пресечению фактов нарушения правил дорожного движения на территории Октябрьского района проводятся на постоянной основе и будут продолжены.