На территории Октябрьского района продолжается ремонт дворовых территорий в рамках муниципальной программы | Новости

WhatsApp Image 2023 08 22 at 16.39.57В Октябрьском районе в рамках муниципальной программы завершаются работы по ремонту дворовых территорий. По адресам: ул. Политехническая, № 116 и № 114, ул. Беговая, 19 начались работы по укладке асфальта. В настоящее время асфальтируется зоны отдыха. До конца текущей недели планируется завершить асфальтировку дорожного полотна.

По адресам: ул. Б. Садовая, 113 и 1-й Беговой пр. работы по ремонту завершены полностью. Сегодня у входных групп были установлены малые архитектурные формы.

Вопрос качества выполнения ремонтных работ находится на особом контроле.