В Октябрьском районе прошли онлайн-мероприятия, посвященные дню Флага Российской Федерации | Новости

ETPTL4J7oAВ Октябрьском районе прошли онлайн мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации «Цвета моей Родины».

В мероприятии приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений района, они подготовили различные поделки с изображением флага Российской Федерации и поделились ими в социальных сетях.

Помимо этого, на протяжении недели, в дошкольных учреждениях проходил фото-конкурс «Триколор в объективе».