В гимназии № 1 прошли зимние старты | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 09.01gimnazia как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В гимназии № 1 прошли зимние старты

8 января 2019 года в гимназии № 1 в рамках «Недели зимнего спорта» состоялся спортивный праздник «Зимние старты» для учащихся 5 классов. Спортивный азарт, желание каждой из команд победить было видно невооруженным глазом.
Командные эстафеты с мячом, кеглями, гимнастическими палками, обручами всем подняли настроение. Боевой дух учащихся поддерживали зрители: классные руководители и, конечно, родители. Победителем в конкурсе «Прыжки со скакалкой» стал классный руководитель 5В класса Торопова Н.А.
По итогам эстафет места распределились следующим образом:
1 место – сборная команда 5В и 5Г классов,
2 место – команда 5Б класса,
3 место – команда 5А класса.
В номинации «Самая дружная команда» победил 5А класс.
Поздравляем победителей и желаем новых спортивных побед!

{gallery}09.01gimnazia{/gallery}