В Городском парке каждое воскресенье будут показывать советские фильмы | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.07pokaz как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Городском парке каждое воскресенье будут показывать советские фильмы

Городской парк Саратова возобновил кинопоказы советских фильмов по многочисленным просьбам гостей парка.
Теперь каждое воскресенье в 20:00 на сцене «Ракушка» можно будет насладиться бессмертными творениями советских режиссеров:
15 июля – «Спортлото – 82»;
22 июля – «Формула любви»;
29 июля – «Девчата»;
5 августа – Тридцать первое июня»;
12 августа – «Летят журавли»;
19 августа – «Верные друзья»;
26 августа – «Горячий снег».

{gallery}16.07pokaz{/gallery}