В Городском парке культуры и отдыха состоится праздничный концерт в честь Международного Дня пожилых людей | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 15.09aehea как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

День пожилых людей – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, так как людям пожилого возраста требуются особое внимание и забота! В Международный День пожилых людей журнал «Телесемь», как семейный телегид, решил порадовать всех своих читателей пожилого возраста и пригласить их на праздник 1 октября в 14:00 в Городской парк культуры и отдыха (Сцена «Ракушка»). А все молодые люди смогут в этот день поздравить с праздником своих бабушек и дедушек, высказать им свою любовь и уважение.
В программе праздника:
- Подведение итогов конкурса на «Лучшее поздравление ко Дню пожилых людей»*.
- Выставка-продажа изделий Hand-made
- Мастер-классы для детей и взрослых
- Концертная программа с участием вокальных, танцевальных и фольклорных творческих коллективов.
- Специальный гость праздника - мэтр шансона Ирина Синица!
* Для участия в конкурсе присылайте письма на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: 410005, г. Саратов, а/я 3677 до 27 сентября. В письме укажите свои ФИО, возраст и телефон. Самые добрые поздравления будут опубликованы в журнале «Телесемь»! Победителей конкурса ждут призы: подарки от магазина «Предметы кухни», сертификаты от художественной мастерской «БогАрт», подарочные наборы Amway, пригласительные в театр и сувениры от журнала «Телесемь»!
Подробности конкурса: по тел. (8452) 45-96-33, 45-96-34 и на сайте http://antenna-telesem.ru/cities/saratov.html

{gallery}15.09aehea{/gallery}